ホーム 製品産業プラグ

イーサネット処理しやすい媒体のコンバーター 10 ギガビット、サポート SONET OC192、SDH STM-64

認証
良い品質 形成された場合の遮断器 販売のため
良い品質 形成された場合の遮断器 販売のため
優秀な質および速い配達。

—— VICTOR

私はとよいあなたのプロダクト非常に言いたいと思います。 すべてのあなたの提案を、また販売サービスの後でよいありがとう。

—— Abilioo シプリアノ氏

と、非常に専門および速いサービスは話すこと、容易旗の質極度のよいです。 私達がドイツから命令したよりよくして下さい!!

—— ドイツ Fabian Scherb

私は今すぐオンラインチャットです

イーサネット処理しやすい媒体のコンバーター 10 ギガビット、サポート SONET OC192、SDH STM-64

中国 イーサネット処理しやすい媒体のコンバーター 10 ギガビット、サポート SONET OC192、SDH STM-64 サプライヤー
イーサネット処理しやすい媒体のコンバーター 10 ギガビット、サポート SONET OC192、SDH STM-64 サプライヤー イーサネット処理しやすい媒体のコンバーター 10 ギガビット、サポート SONET OC192、SDH STM-64 サプライヤー イーサネット処理しやすい媒体のコンバーター 10 ギガビット、サポート SONET OC192、SDH STM-64 サプライヤー

大画像 :  イーサネット処理しやすい媒体のコンバーター 10 ギガビット、サポート SONET OC192、SDH STM-64

商品の詳細:

起源の場所: シンセン
ブランド名: Fiberroad
証明: CE FCC ISO9000 SGS
モデル番号: FR-6604-SS

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Pls send request details
パッケージの詳細: 標準的なニュートラルかブランドのパッキング
受渡し時間: 2-3 仕事日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 5000PCS 月
Contact Now
詳細製品概要
保存温度: -40~ 70 ℃ ディメンション: 112.8mm (W)×77.2mm (D)×23 mm (H) (カード)
電力損失: <6w> 動作温度: 0 | 50 ℃
湿度: 5%~90%

イーサネット処理しやすい媒体のコンバーター10ギガビット、サポートSONET OC192、SDH STM-64

 

16スロット多機能の管理システムは管理された媒体のコンバーター カードを含むイーサネットおよびSDHの伝送機器、サポートmutipleサービス、SNMPのようなOEOのコンバーター カード、1+1の保護切換えカード、CWDM/DWDM MUX/DEMUXカード、等、サポート議定書、網、コンソールおよびTELNET、強い管理機能と、別の顧客の要求を満たすために容易に作動します。

 

 

処理しやすい媒体のコンバーターの主要特点

 

  • SFP+への支持SFP+、SFP+へのXFP、XFPへのXFP
  • 10Gbase-SR/LR/ER/ZR/LRMへの支持10Gbase-SR/LR/ER/ZR/LRM
  • 支持SONET OC192、SDH STM-64,10G WAN、10G LAN、ONT OUT-2,10G LAN魔法使い255/237 FECのコーディング、8.5G/10G繊維チャネル、10G POS
  • 支持8.5Gbps~11.7Gbps
  • 3R機能、安定したデータ伝送
  • 短い遅延の時間透明な伝達
  • 支持のジャンボ フレーム
  • 光学トランシーバーの支持DMI (診断監視インターフェイス)機能
  • 支持850nm、1310nm、1550nmおよびDWDM/CWDMの波長はITUTによって支配しました
  • 正確にリンク テストのために便利な失敗を見つける支持の折返しテスト、
  • 強力なネットワーク管理機能、支持網およびSNMPを使って
  • 支持の熱いプラグ
  • 作業状況のための完全なLEDの表示器を含む容易な取付け
  • 支持2Uシャーシ(16のスロット)および独立使用

処理しやすい媒体のコンバーターの指定

 

技術的な変数:

インターフェイスの種類:

SFP+へのSFP+

SFP+へのXFP

XFPへのXFP

電力損失:

<6w>

実用温度:

0 | 50 ℃

湿気:

5%~90%

保管温度:

-40~ 70 ℃

次元:

112.8mm (W)×77.2mm (D)×23 mm (H) (カード)

 

 

発注情報

 

P/N

記述

注目

FR-6604-SS

8.5G~11.70G OEOのコンバーター カード(3R)

SFP+へのSFP+

FR-6604-SX

8.5G~11.70G OEOのコンバーター カード(3R)

SFP+へのXFP

FR-6604-XX

8.5G~11.70G OEOのコンバーター カード(3R)

XFPへのXFP

連絡先の詳細
Shenzhen City Breaker Co., Ltd.
私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)